131.5 k
POUSSE-CORNET - VALOIR
Terminé · 26 mars 2023
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
26 mars 2023
Eugène Baboulène · Huile sur toile
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
ALTANEO ENCHERES
Office de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté